Clubs des Investisseurs

Pays Nom de l’association /Club Nom du représentant Qualité coordonnées
Belgique Divers city Said maliji Président info@diwansawards.be

Tel : 0032487965600

Canada Association des Femmes Professionnelles Au Canada AFEMPAC Amal Abhir Présidente Email :

hibaamal26@yahoo.fr

 

Tél : + 1 450 659 7359

Chambre de Commerce et d’Industrie Al Maghreb au Canada (CCIMC) Abderrahim

Khouibaba

Président Email : www.ccimc.ca
khouibaba@ccimc.caTél : 1 514 573 7652
1 514 560 6568
Regroupement des jeunes chambres de commerce du Québec (RJCCQ)

 

Monsef Derraji

 

PDG Email : info@rjccq.comTel :514 933-7595
France Maroc Entrepreneurs Hicham Benyoussef  

Président

Email : hicham.benyoussef@marocentrepreneurs.com

Tèl : +33 336 61 47 48 59

Amicale des travailleurs et commerçants marocains (ATCM) Abdelkader Ait Ouaaddou Président Email : atcmamiens@yahoo.fr

Tèl : +33 6 03 35 16 58

 

Club des investisseurs MRE Rami Bouchaib Président Email :almajliss@yahoo.fr

 

Sénégal Club des Investisseurs marocains au Sénégal Lahlou Mohamed

 

Président

 

Email : senlaw@arc.sn

Tél : +2213 38 21 45 43

Allemagne DMK Karim Zidane Président Email : zidanek@gmx.de

 

German Moroccan Business Aziz Bouabe Président Email :bouabe@gmail.com

 

USA American Moroccan Investors Club

 

Anis Okbani Président a.okbani@gmail.com

Tel : +49 160 99 1 95 200

The Association of Moroccan Professionals in America (AMPA)

 

Chaouki Zahzah Président chaouki.zahzah@gmail.com

T   +1 408 582 2017

EAU Morocco Financial Club Mehdi ALamine Président Mehdi-alamine@yahoo.fr

+971505518757

Japon The Moroccan Business Club Dr. Youssef Iguider

 

Président moroccanbusinessclub.org

 

 

Turquie Turkish-Moroccan Business Club (TMBC)

 

Salim Haffar

 

 

Fondateur haffar.s@imakreduktor.com